SCKV100K3
SemtechSemtech
Semtech
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SCKV100K3
製品の説明 DIODE GEN PURP 100V 2A AXIAL
仕様書: SCKV100K3.pdf
RoHS ステータス 鉛/ RoHS非対応
在庫状況 154 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 154 pcs
10 pcs
  • メッセージ
SCKV100K3の仕様
部品型番 SCKV100K3 メーカー Semtech
説明 DIODE GEN PURP 100V 2A AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 154 pcs データシート SCKV100K3.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 120V @ 100mA 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ - 速度 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 2.5µs
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Chassis, Stud Mount
ダイオードタイプ Standard 詳細な説明 Diode Standard 100V 2A Chassis, Stud Mount
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1µA @ 100V 電流 - 平均整流(イオ​​) 2A