SMF3.3.TCT
SemtechSemtech
Semtech
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMF3.3.TCT
製品の説明 TVS DIODE 3.3V 8V SC70-5
仕様書: SMF3.3.TCT.pdf
In Stock 171300 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
SMF3.3.TCTの仕様
部品型番 SMF3.3.TCT メーカー Semtech
説明 TVS DIODE 3.3V 8V SC70-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 171300 pcs データシート SMF3.3.TCT.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 3.3V (Max) 電圧 - クランプ(最大)@IP 8V
電圧 - ブレークダウン(最小) 3.5V 単方向チャネル 4
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SC-70-5
シリーズ SMF 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 40W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 他の名前 SMF3.3.TCTTR
運転温度 -55°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 5A (8/20µs) 静電容量@周波数 25pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SMF28AT1G
SMF28AT1G
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: TVS DIODE 28V 45.4V SOD123FL
ダウンロードセンター: SMF28AT1G.pdf
RFQ
SMF28CA-TP
SMF28CA-TP
メーカー: Micro Commercial Components (MCC)
ダウンロードセンター:
RFQ
SMF30A RVG
SMF30A RVG
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
ダウンロードセンター: SMF30A RVG.pdf
SMF30A-E3-18
SMF30A-E3-18
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: TVS DIODE 30V 48.4V DO219AB
ダウンロードセンター: SMF30A-E3-18.pdf
SMF30A RQG
SMF30A RQG
説明: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W