SMS15.TCT
SemtechSemtech
SMS15.TCT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMS15.TCT
メーカー/ブランド: Semtech
製品の説明 TVS DIODE 15V 29V SOT23-6
仕様書: SMS15.TCT.pdf
In Stock 153420 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
SMS15.TCTの仕様
部品型番 SMS15.TCT メーカー Semtech
説明 TVS DIODE 15V 29V SOT23-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 153420 pcs データシート SMS15.TCT.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 15V (Max) 電圧 - クランプ(最大)@IP 29V
電圧 - ブレークダウン(最小) 16.7V 単方向チャネル 4
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-6
シリーズ SMS 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 350W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOT-23-6 他の名前 SMS15.TCTTR
運転温度 -55°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 12A (8/20µs) 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz