GM5ZV03200Z
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GM5ZV03200Z
製品の説明 LED AMBER CLEAR CHIP T/H
仕様書: GM5ZV03200Z.pdf
  • メッセージ
GM5ZV03200Zの仕様
部品型番 GM5ZV03200Z メーカー Sharp Microelectronics
説明 LED AMBER CLEAR CHIP T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5087 pcs データシート GM5ZV03200Z.pdf
波長 - ピーク 591nm 波長 - ドミナント 588nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2.2V 視角 120°
サプライヤデバイスパッケージ Chip LED サイズ/寸法 6.00mm L x 5.00mm W
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 4-DIP (0.200", 5.08mm) 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) Millicandela定格 500mcd
レンズの透明度 Clear レンズスタイル/サイズ Round with Flat Top, 3.20mm
高さ(最大) 2.65mm 特徴 -
詳細な説明 Amber 588nm LED Indication - Discrete 2.2V 4-DIP (0.200", 5.08mm) 電流 - テスト 60mA