GW6DME50NFC
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
GW6DME50NFC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GW6DME50NFC
メーカー/ブランド: Sharp Microelectronics
製品の説明 LED COB MEGA ZENIGATA COOL WHITE
仕様書:
  • メッセージ
GW6DME50NFCの仕様
部品型番 GW6DME50NFC メーカー Sharp Microelectronics
在庫あり 2861 pcs データシート
波長 - 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 50V
視角 - タイプ Chip On Board (COB)
温度 - 試験 - サイズ/寸法 20.00mm L x 24.00mm W
シリーズ Mega Zenigata パッケージング Tray
他の名前 425-2825 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
@電流ルーメン/ワット - テスト - 発光面(LES) -
レンズタイプ Flat 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 1.80mm 電流/温度におけるフラックス - テスト -
電流 - テスト 950mA 電流 - 最大 1.5A