LQ064V3DG01
製品の概要
部品型番: LQ064V3DG01
製品の説明 LCD TFT 6.4" 640X480 VGA
仕様書: LQ064V3DG01.pdf
  • メッセージ
LQ064V3DG01の仕様
部品型番 LQ064V3DG01 メーカー Sharp Microelectronics
説明 LCD TFT 6.4" 640X480 VGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3842 pcs データシート LQ064V3DG01.pdf
表示エリア 130.56mm W x 97.92mm H タッチスクリーン -
シリーズ - 他の名前 425-2488
インタフェース Parallel, 18-Bit (RGB) グラフィックスの色 Red, Green, Blue (RGB)
ドットサイズ - ドットピクセル 640 x 480 (VGA)
ドットピッチ 0.20mm W x 0.20mm H 表示方式 TFT - Color
ディスプレイモード Transmissive 対角画面サイズ 6.4" (162.56mm)
詳細な説明 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 18-Bit (RGB) 6.4" (162.56mm) 640 x 480 (VGA) バックライト CCFL