LS013B7DH03-DU
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
LS013B7DH03-DU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LS013B7DH03-DU
メーカー/ブランド: Sharp Microelectronics
製品の説明 LCD TFT 1.28" 128X128 FPC
仕様書: LS013B7DH03-DU.pdf
  • メッセージ
LS013B7DH03-DUの仕様
部品型番 LS013B7DH03-DU メーカー Sharp Microelectronics
説明 LCD TFT 1.28" 128X128 FPC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6441 pcs データシート LS013B7DH03-DU.pdf
表示エリア 23.04mm W x 23.04mm H タッチスクリーン -
シリーズ - 他の名前 425-2904
インタフェース I²C グラフィックスの色 -
ドットサイズ - ドットピクセル 128 x 128
ドットピッチ 0.18mm W x 0.18mm H 表示方式 TFT - Monochrome
ディスプレイモード Transmissive 対角画面サイズ 1.3" (33.02mm)
詳細な説明 Graphic LCD Display Module Transmissive TFT - Monochrome I²C 1.3" (33.02mm) 128 x 128 バックライト -