LS027B7DH01-DU
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
LS027B7DH01-DU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LS027B7DH01-DU
メーカー/ブランド: Sharp Microelectronics
製品の説明 LCD TFT 2.7" 400X240
仕様書: LS027B7DH01-DU.pdf
In Stock 1265 pcs
2 pcs
  • メッセージ
LS027B7DH01-DUの仕様
部品型番 LS027B7DH01-DU メーカー Sharp Microelectronics
説明 LCD TFT 2.7" 400X240 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1265 pcs データシート LS027B7DH01-DU.pdf
表示エリア 58.80mm W x 35.28mm H タッチスクリーン -
シリーズ - 他の名前 425-2909
インタフェース SPI グラフィックスの色 -
ドットサイズ - ドットピクセル 400 x 240
ドットピッチ 0.15mm W x 0.15mm H 表示方式 TFT - Monochrome
ディスプレイモード Transflective 対角画面サイズ 2.7" (68.58mm)
詳細な説明 Graphic LCD Display Module Transflective TFT - Monochrome SPI 2.7" (68.58mm) 400 x 240 バックライト -