PQ12DZ11J00H
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ12DZ11J00H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PQ12DZ11J00H
メーカー/ブランド: Sharp Microelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 12V 1A SC63
仕様書: PQ12DZ11J00H.pdf
  • メッセージ
PQ12DZ11J00Hの仕様
部品型番 PQ12DZ11J00H メーカー Sharp Microelectronics
説明 IC REG LINEAR 12V 1A SC63 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5762 pcs データシート PQ12DZ11J00H.pdf
電圧降下(最大) 0.5V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 12V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 24V
サプライヤデバイスパッケージ SC-63 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR 60dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 425-2282-5 運転温度 -20°C ~ 80°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 1A SC-63 電流 - 静止(Iq) 10mA
電流 - 出力 1A 制御機能 Enable