PQ1R42J0000H
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ1R42J0000H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PQ1R42J0000H
メーカー/ブランド: Sharp Microelectronics
製品の説明 IC REG LIN 4.2V 150MA SOT23L-6
仕様書: PQ1R42J0000H.pdf
  • メッセージ
PQ1R42J0000Hの仕様
部品型番 PQ1R42J0000H メーカー Sharp Microelectronics
説明 IC REG LIN 4.2V 150MA SOT23L-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6373 pcs データシート PQ1R42J0000H.pdf
電圧降下(最大) 0.4V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 4.2V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 16V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23L-6 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOT-23L-6 PSRR 55dB (400Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 425-2319-2 運転温度 -30°C ~ 80°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.2V 150mA SOT-23L-6 電流 - 静止(Iq) 350µA
電流 - 出力 150mA 制御機能 Enable
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PQ1R47
PQ1R47
説明: IC REG LIN 4.7V 150MA SOT23L-6