PQ30RV31J00H
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ30RV31J00H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PQ30RV31J00H
メーカー/ブランド: Sharp Microelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO220-4
仕様書: PQ30RV31J00H.pdf
  • メッセージ
PQ30RV31J00Hの仕様
部品型番 PQ30RV31J00H メーカー Sharp Microelectronics
説明 IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO220-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6651 pcs データシート PQ30RV31J00H.pdf
電圧降下(最大) 1V @ 3A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.5V
電圧 - 出力(最大) 30V 電圧 - 入力(最大) 35V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-4 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-4 PSRR 70dB (120Hz)
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 425-2341-5 運転温度 -20°C ~ 80°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.5 V ~ 30 V 3A TO-220-4 電流 - 静止(Iq) 7mA
電流 - 出力 3A 制御機能 -