PQ7DV10J000H
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ7DV10J000H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PQ7DV10J000H
メーカー/ブランド: Sharp Microelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR POS ADJ 10A TO3P
仕様書: PQ7DV10J000H.pdf
  • メッセージ
PQ7DV10J000Hの仕様
部品型番 PQ7DV10J000H メーカー Sharp Microelectronics
説明 IC REG LINEAR POS ADJ 10A TO3P フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3595 pcs データシート PQ7DV10J000H.pdf
電圧降下(最大) 0.5V @ 10A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.5V
電圧 - 出力(最大) 7V 電圧 - 入力(最大) 10V
サプライヤデバイスパッケージ TO-3P シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-3P-3, SC-65-3 PSRR 55dB (120Hz)
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 425-2355-5 運転温度 -20°C ~ 80°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.5 V ~ 7 V 10A TO-3P 電流 - 出力 10A
制御機能 Enable
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PQ7DV10
PQ7DV10
在庫あり: 3540 pcs
ダウンロードセンター: PQ7DV10.pdf
RFQ
PQ7DV5J0000H
PQ7DV5J0000H
説明: IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3P
在庫あり: 5025 pcs
ダウンロードセンター: PQ7DV5J0000H.pdf
RFQ
PQ7DV10BJ00H
PQ7DV10BJ00H
ダウンロードセンター: PQ7DV10BJ00H.pdf
PQ7DV5
PQ7DV5