8D717F26PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8D717F26PA
製品の説明 8D 26C 26#20 PIN J/N
仕様書: 1.8D717F26PA.pdf2.8D717F26PA.pdf
In Stock 1155 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
8D717F26PAの仕様
部品型番 8D717F26PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 26C 26#20 PIN J/N フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1155 pcs データシート 1.8D717F26PA.pdf2.8D717F26PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 17-26 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-12908
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 26 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 材料燃焼性評価 -
保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof 特徴 -
固定タイプ Threaded 詳細な説明 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
定格電流 7.5A コンタクト材質 Copper Alloy
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Male Pins Silver
ケーブルオープニング - バックシェル材質、メッキ -
アプリケーション Aviation, Marine, Military
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8D717F26PN-LC
8D717F26PN-LC
説明: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
在庫あり: 1644 pcs
ダウンロードセンター: 8D717F26PN-LC.pdf
RFQ
8D717F26PA-LC
8D717F26PA-LC