8LT717F26PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8LT717F26PA
製品の説明 8LT 26C 26#20 PIN J/N
仕様書: 8LT717F26PA.pdf
In Stock 1128 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
8LT717F26PAの仕様
部品型番 8LT717F26PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 26C 26#20 PIN J/N フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1128 pcs データシート 8LT717F26PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 17-26 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-22325
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 26 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 材料燃焼性評価 -
保護等級 Environment Resistant 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
定格電流 7.5A コンタクト材質 Copper Alloy