CF16SC10RF
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
CF16SC10RF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CF16SC10RF
メーカー/ブランド: Souriau Connection Technology
製品の説明 CONTACT SOCKET 16-18AWG CRIMP
仕様書: CF16SC10RF.pdf
In Stock 89646 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
CF16SC10RFの仕様
部品型番 CF16SC10RF メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONTACT SOCKET 16-18AWG CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 89646 pcs データシート CF16SC10RF.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - mm² - ワイヤゲージまたはレンジ - 同軸 -
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 16-18 AWG タイプ Signal, Stamped
終了仕上げ Nickel シリーズ Clipper
パッケージング Bulk 他の名前 CF16SC10RF-ND
SOU1918
特徴 Insulation Support 詳細な説明 Socket Contact 16-18 AWG Size 16 Crimp Gold
連絡先タイプ Socket コンタクト終端 Crimp
コンタクトサイズ 16 コンタクト材質 Copper Alloy
コンタクト仕上げ厚 Flash コンタクト仕上げ Gold
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CF15P
CF15P
メーカー: NorComp
説明: COVER FLANGE 15POS MALE
ダウンロードセンター: CF15P.pdf
RFQ
CF16SC18RF
CF16SC18RF
ダウンロードセンター: CF16SC18RF.pdf
RFQ
CF16PC18RF
CF16PC18RF
説明: CONTACT PIN 16-18AWG CRIMP GOLD
ダウンロードセンター: CF16PC18RF.pdf
CF18GT10K0
CF18GT10K0
メーカー: Stackpole Electronics, Inc.
説明: RES 10K OHM 1/8W 2% AXIAL