ASR14JA3M90
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ASR14JA3M90
製品の説明 RES 3.9M OHM 1/4W 5% AXIAL
仕様書: 1.ASR14JA3M90.pdf2.ASR14JA3M90.pdf
In Stock 1470864 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
ASR14JA3M90の仕様
部品型番 ASR14JA3M90 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 3.9M OHM 1/4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1470864 pcs データシート 1.ASR14JA3M90.pdf2.ASR14JA3M90.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -1800ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
シリーズ ASR パネルのモード 3.9 MOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety 故障率 -
詳細な説明 3.9 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Metal Film 組成 Metal Film