ASR1JA100R
製品の概要
部品型番: ASR1JA100R
製品の説明 RES 100 OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: 1.ASR1JA100R.pdf2.ASR1JA100R.pdf
In Stock 522500 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ASR1JA100Rの仕様
部品型番 ASR1JA100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100 OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 522500 pcs データシート 1.ASR1JA100R.pdf2.ASR1JA100R.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -1800ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.591" H (5.00mm x 15.00mm)
シリーズ ASR パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety 故障率 -
詳細な説明 100 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Metal Film 組成 Metal Film