ASRM12JA360R
製品の概要
部品型番: ASRM12JA360R
製品の説明 RES 360 OHM 1/2W 5% AXIAL
仕様書: 1.ASRM12JA360R.pdf2.ASRM12JA360R.pdf
In Stock 1253511 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
ASRM12JA360Rの仕様
部品型番 ASRM12JA360R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 360 OHM 1/2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1253511 pcs データシート 1.ASRM12JA360R.pdf2.ASRM12JA360R.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -1800ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
シリーズ ASRM パネルのモード 360 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety 故障率 -
詳細な説明 360 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Metal Film 組成 Metal Film