ASRM12JB20K0
製品の概要
部品型番: ASRM12JB20K0
製品の説明 RES 20K OHM 1/2W 5% AXIAL
仕様書: 1.ASRM12JB20K0.pdf2.ASRM12JB20K0.pdf
In Stock 1334764 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
ASRM12JB20K0の仕様
部品型番 ASRM12JB20K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 20K OHM 1/2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1334764 pcs データシート 1.ASRM12JB20K0.pdf2.ASRM12JB20K0.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -1800ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
シリーズ ASRM パネルのモード 20 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 Q7694061
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
故障率 - 詳細な説明 20 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Metal Film