ASRM1JA220R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ASRM1JA220R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ASRM1JA220R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 220 OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: 1.ASRM1JA220R.pdf2.ASRM1JA220R.pdf
In Stock 740185 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
ASRM1JA220Rの仕様
部品型番 ASRM1JA220R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 220 OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 740185 pcs データシート 1.ASRM1JA220R.pdf2.ASRM1JA220R.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -1800ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
シリーズ ASRM パネルのモード 220 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 ASRM1JA220RTB
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
故障率 - 詳細な説明 220 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Metal Film