ASRM2JA510R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ASRM2JA510R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ASRM2JA510R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 510 OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: 1.ASRM2JA510R.pdf2.ASRM2JA510R.pdf
In Stock 325443 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
ASRM2JA510Rの仕様
部品型番 ASRM2JA510R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 510 OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 325443 pcs データシート 1.ASRM2JA510R.pdf2.ASRM2JA510R.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -1800ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.591" L (5.00mm x 15.00mm)
シリーズ ASRM パネルのモード 510 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 ASRM2JA510RTB
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
故障率 - 詳細な説明 510 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Metal Film