CB10JB1R50
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB10JB1R50 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CB10JB1R50
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 1.5 OHM 10W 5% CERAMIC WW
仕様書: 1.CB10JB1R50.pdf2.CB10JB1R50.pdf
In Stock 623991 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CB10JB1R50の仕様
部品型番 CB10JB1R50 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 1.5 OHM 10W 5% CERAMIC WW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 623991 pcs データシート 1.CB10JB1R50.pdf2.CB10JB1R50.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±500ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.374" Square x 1.890" L (9.50mm x 48.00mm)
シリーズ CB パネルのモード 1.5 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CB 10 1.5 5% B