CB10JB3R60
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB10JB3R60 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CB10JB3R60
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 3.6 OHM 10W 5% CERAMIC WW
仕様書: 1.CB10JB3R60.pdf2.CB10JB3R60.pdf
In Stock 581961 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CB10JB3R60の仕様
部品型番 CB10JB3R60 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 3.6 OHM 10W 5% CERAMIC WW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 581961 pcs データシート 1.CB10JB3R60.pdf2.CB10JB3R60.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.374" Square x 1.890" L (9.50mm x 48.00mm)
シリーズ CB パネルのモード 3.6 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CB 10 3.6 5% B