CB10JB5R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB10JB5R00 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CB10JB5R00
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 5 OHM 10W 5% CERAMIC WW
仕様書: 1.CB10JB5R00.pdf2.CB10JB5R00.pdf
In Stock 619346 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CB10JB5R00の仕様
部品型番 CB10JB5R00 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 5 OHM 10W 5% CERAMIC WW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 619346 pcs データシート 1.CB10JB5R00.pdf2.CB10JB5R00.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.374" Square x 1.890" L (9.50mm x 48.00mm)
シリーズ CB パネルのモード 5 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CB 10 5 5% B
CB1055%B
CB1055%B-ND
CB105JB
CB105JB-ND
運転温度 -55°C ~ 275°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 5 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound