CB15JB24R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB15JB24R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CB15JB24R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 24 OHM 15W 5% CERAMIC WW
仕様書: 1.CB15JB24R0.pdf2.CB15JB24R0.pdf
In Stock 335503 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CB15JB24R0の仕様
部品型番 CB15JB24R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 24 OHM 15W 5% CERAMIC WW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 335503 pcs データシート 1.CB15JB24R0.pdf2.CB15JB24R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.512" Square x 1.890" L (13.00mm x 48.00mm)
シリーズ CB パネルのモード 24 Ohms
電力(ワット) 15W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CB 15 24 5% B