CB20JB100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB20JB100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CB20JB100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 100 OHM 20W 5% CERAMIC WW
仕様書: 1.CB20JB100R.pdf2.CB20JB100R.pdf
In Stock 232644 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CB20JB100Rの仕様
部品型番 CB20JB100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100 OHM 20W 5% CERAMIC WW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 232644 pcs データシート 1.CB20JB100R.pdf2.CB20JB100R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 2.500" L x 0.500" W (63.50mm x 12.70mm)
シリーズ CB パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 20W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CB 20 100 5% B