CB25JB200R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB25JB200R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CB25JB200R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 200 OHM 25W 5% CERAMIC WW
仕様書: 1.CB25JB200R.pdf2.CB25JB200R.pdf
  • メッセージ
CB25JB200Rの仕様
部品型番 CB25JB200R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 200 OHM 25W 5% CERAMIC WW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3595 pcs データシート 1.CB25JB200R.pdf2.CB25JB200R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 2.500" L x 0.500" W (63.50mm x 12.70mm)
シリーズ CB パネルのモード 200 Ohms
電力(ワット) 25W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CB 25 200 5% B