CB2JB11R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB2JB11R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CB2JB11R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 11 OHM 2W 5% CERAMIC WW
仕様書: 1.CB2JB11R0.pdf2.CB2JB11R0.pdf
In Stock 1183413 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
CB2JB11R0の仕様
部品型番 CB2JB11R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 11 OHM 2W 5% CERAMIC WW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1183413 pcs データシート 1.CB2JB11R0.pdf2.CB2JB11R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.252" Square x 0.709" L (6.40mm x 18.00mm)
シリーズ CB パネルのモード 11 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CB 2 11 5% B
CB2115%B
CB2115%B-ND
CB211JB
CB211JB-ND
運転温度 -55°C ~ 275°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 11 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound