CB2JBR910
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB2JBR910 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CB2JBR910
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.91 OHM 2W 5% CERAMIC WW
仕様書: 1.CB2JBR910.pdf2.CB2JBR910.pdf
In Stock 1236067 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
CB2JBR910の仕様
部品型番 CB2JBR910 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.91 OHM 2W 5% CERAMIC WW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1236067 pcs データシート 1.CB2JBR910.pdf2.CB2JBR910.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.252" Square x 0.709" L (6.40mm x 18.00mm)
シリーズ CB パネルのモード 910 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CB 2 0.91 5% B