CB3JB82R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB3JB82R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CB3JB82R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 82 OHM 3W 5% CERAMIC WW
仕様書: 1.CB3JB82R0.pdf2.CB3JB82R0.pdf
In Stock 918344 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
CB3JB82R0の仕様
部品型番 CB3JB82R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 82 OHM 3W 5% CERAMIC WW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 918344 pcs データシート 1.CB3JB82R0.pdf2.CB3JB82R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.315" Square x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
シリーズ CB パネルのモード 82 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CB 3 82 5% B
CB3825%B
CB3825%B-ND
CB382JB
CB382JB-ND
運転温度 -55°C ~ 275°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 82 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound