CB5JB24R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB5JB24R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CB5JB24R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 24 OHM 5W 5% CERAMIC WW
仕様書: 1.CB5JB24R0.pdf2.CB5JB24R0.pdf
In Stock 1047248 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
CB5JB24R0の仕様
部品型番 CB5JB24R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 24 OHM 5W 5% CERAMIC WW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1047248 pcs データシート 1.CB5JB24R0.pdf2.CB5JB24R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.374" Square x 0.866" L (9.50mm x 22.00mm)
シリーズ CB パネルのモード 24 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CB 5 24 5% B
CB5245%B
CB5245%B-ND
CB524JB
CB524JB-ND
運転温度 -55°C ~ 275°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 24 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound