CB7JB130R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB7JB130R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CB7JB130R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 130 OHM 7W 5% CERAMIC WW
仕様書: 1.CB7JB130R.pdf2.CB7JB130R.pdf
In Stock 640082 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CB7JB130Rの仕様
部品型番 CB7JB130R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 130 OHM 7W 5% CERAMIC WW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 640082 pcs データシート 1.CB7JB130R.pdf2.CB7JB130R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.374" Square x 1.378" L (9.50mm x 35.00mm)
シリーズ CB パネルのモード 130 Ohms
電力(ワット) 7W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CB 7 130 5% B