CF12JA200K
製品の概要
部品型番: CF12JA200K
製品の説明 RES 200K OHM 1/2W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF12JA200K.pdf2.CF12JA200K.pdf
In Stock 10188116 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CF12JA200Kの仕様
部品型番 CF12JA200K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 200K OHM 1/2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10188116 pcs データシート 1.CF12JA200K.pdf2.CF12JA200K.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -850ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
シリーズ CF パネルのモード 200 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 200 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film 組成 Carbon Film