CF12JA3R30
製品の概要
部品型番: CF12JA3R30
製品の説明 RES 3.3 OHM 1/2W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF12JA3R30.pdf2.CF12JA3R30.pdf
In Stock 8427440 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CF12JA3R30の仕様
部品型番 CF12JA3R30 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 3.3 OHM 1/2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8427440 pcs データシート 1.CF12JA3R30.pdf2.CF12JA3R30.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
シリーズ CF パネルのモード 3.3 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 3.3 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film 組成 Carbon Film