CF12JB11R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF12JB11R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CF12JB11R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 11 OHM 1/2W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF12JB11R0.pdf2.CF12JB11R0.pdf
  • メッセージ
CF12JB11R0の仕様
部品型番 CF12JB11R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 11 OHM 1/2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5332 pcs データシート 1.CF12JB11R0.pdf2.CF12JB11R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
シリーズ CF パネルのモード 11 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 11 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film 組成 Carbon Film