CF12JB51R0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
CF12JB51R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CF12JB51R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 51 OHM 1/2W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF12JB51R0.pdf2.CF12JB51R0.pdf
In Stock 6323195 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CF12JB51R0の仕様
部品型番 CF12JB51R0 メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES 51 OHM 1/2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6323195 pcs データシート 1.CF12JB51R0.pdf2.CF12JB51R0.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.5W, 1/2W
電圧 - ブレークダウン Axial 厚さ(最大) 0/ -400ppm/°C
サイズ/寸法 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm) シリーズ CF
RoHSステータス Bulk 偏光 Axial
運転温度 -55°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety FIFOの 2
拡張された説明 51 Ohm ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film ESR(等価直列抵抗) ±5%
説明 RES 51 OHM 1/2W 5% AXIAL コー​​ティング、住居タイプ Carbon Film