CF12JT2M20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF12JT2M20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CF12JT2M20
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 2.2M OHM 1/2W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF12JT2M20.pdf2.CF12JT2M20.pdf
In Stock 964590 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CF12JT2M20の仕様
部品型番 CF12JT2M20 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.2M OHM 1/2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 964590 pcs データシート 1.CF12JT2M20.pdf2.CF12JT2M20.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -1500ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
シリーズ CF パネルのモード 2.2 MOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Cut Tape (CT)