CF12JT330R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF12JT330R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CF12JT330R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 330 OHM 1/2W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF12JT330R.pdf2.CF12JT330R.pdf
In Stock 1084830 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CF12JT330Rの仕様
部品型番 CF12JT330R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 330 OHM 1/2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1084830 pcs データシート 1.CF12JT330R.pdf2.CF12JT330R.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
シリーズ CF パネルのモード 330 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Cut Tape (CT)