CF12JT4R70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF12JT4R70 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CF12JT4R70
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 4.7 OHM 1/2W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF12JT4R70.pdf2.CF12JT4R70.pdf
In Stock 12740234 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CF12JT4R70の仕様
部品型番 CF12JT4R70 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 4.7 OHM 1/2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12740234 pcs データシート 1.CF12JT4R70.pdf2.CF12JT4R70.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
シリーズ CF パネルのモード 4.7 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CF 1/2 4.7 5% R