CF14GT430R
製品の概要
部品型番: CF14GT430R
製品の説明 RES 430 OHM 1/4W 2% AXIAL
仕様書: 1.CF14GT430R.pdf2.CF14GT430R.pdf
In Stock 8388235 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CF14GT430Rの仕様
部品型番 CF14GT430R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 430 OHM 1/4W 2% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8388235 pcs データシート 1.CF14GT430R.pdf2.CF14GT430R.pdf
公差 ±2% 温度係数 0/ -400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
シリーズ CF パネルのモード 430 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 430 Ohms ±2% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film 組成 Carbon Film