CF14JA160R
製品の概要
部品型番: CF14JA160R
製品の説明 RES 160 OHM 1/4W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF14JA160R.pdf2.CF14JA160R.pdf
In Stock 17679158 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CF14JA160Rの仕様
部品型番 CF14JA160R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 160 OHM 1/4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17679158 pcs データシート 1.CF14JA160R.pdf2.CF14JA160R.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
シリーズ CF パネルのモード 160 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 160 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film 組成 Carbon Film