CF14JA2K40
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF14JA2K40 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CF14JA2K40
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 2.4K OHM 1/4W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF14JA2K40.pdf2.CF14JA2K40.pdf
In Stock 18347368 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CF14JA2K40の仕様
部品型番 CF14JA2K40 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.4K OHM 1/4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18347368 pcs データシート 1.CF14JA2K40.pdf2.CF14JA2K40.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
シリーズ CF パネルのモード 2.4 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CF 1/4 2.4K 5% T