CF14JA3M60
製品の概要
部品型番: CF14JA3M60
製品の説明 RES 3.6M OHM 1/4W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF14JA3M60.pdf2.CF14JA3M60.pdf
In Stock 20792211 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CF14JA3M60の仕様
部品型番 CF14JA3M60 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 3.6M OHM 1/4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20792211 pcs データシート 1.CF14JA3M60.pdf2.CF14JA3M60.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -1500ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
シリーズ CF パネルのモード 3.6 MOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 3.6 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film 組成 Carbon Film