CF14JB1K30
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF14JB1K30 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CF14JB1K30
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 1.3K OHM 1/4W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF14JB1K30.pdf2.CF14JB1K30.pdf
  • メッセージ
CF14JB1K30の仕様
部品型番 CF14JB1K30 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 1.3K OHM 1/4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3891 pcs データシート 1.CF14JB1K30.pdf2.CF14JB1K30.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
シリーズ CF パネルのモード 1.3 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 1.3 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film 組成 Carbon Film