CF14JT360R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF14JT360R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CF14JT360R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 360 OHM 1/4W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF14JT360R.pdf2.CF14JT360R.pdf
In Stock 882870 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CF14JT360Rの仕様
部品型番 CF14JT360R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 360 OHM 1/4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 882870 pcs データシート 1.CF14JT360R.pdf2.CF14JT360R.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
シリーズ CF パネルのモード 360 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Cut Tape (CT)