CF18JA5M10
製品の概要
部品型番: CF18JA5M10
製品の説明 RES 5.1M OHM 1/8W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF18JA5M10.pdf2.CF18JA5M10.pdf
In Stock 15676910 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CF18JA5M10の仕様
部品型番 CF18JA5M10 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 5.1M OHM 1/8W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15676910 pcs データシート 1.CF18JA5M10.pdf2.CF18JA5M10.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -1500ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
シリーズ CF パネルのモード 5.1 MOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 5.1 MOhms ±5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film 組成 Carbon Film