CF18JT180R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF18JT180R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CF18JT180R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 180 OHM 1/8W 5% CF AXIAL
仕様書: 1.CF18JT180R.pdf2.CF18JT180R.pdf
In Stock 1012120 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CF18JT180Rの仕様
部品型番 CF18JT180R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 180 OHM 1/8W 5% CF AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1012120 pcs データシート 1.CF18JT180R.pdf2.CF18JT180R.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
シリーズ CF パネルのモード 180 Ohms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CF1/8180JRCT
CF1/8180JRCT-ND
CF18JT180RCT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 180 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film