CF18JT240K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF18JT240K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CF18JT240K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 240K OHM 1/8W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF18JT240K.pdf2.CF18JT240K.pdf
In Stock 14446859 pcs
5000 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
CF18JT240Kの仕様
部品型番 CF18JT240K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 240K OHM 1/8W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14446859 pcs データシート 1.CF18JT240K.pdf2.CF18JT240K.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -850ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
シリーズ CF パネルのモード 240 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CF 1/8 240K 5% R