CF18JT6M80
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
CF18JT6M80 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CF18JT6M80
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 6.8M OHM 1/8W 5% CF AXIAL
仕様書: 1.CF18JT6M80.pdf2.CF18JT6M80.pdf
In Stock 940330 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CF18JT6M80の仕様
部品型番 CF18JT6M80 メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES 6.8M OHM 1/8W 5% CF AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 940330 pcs データシート 1.CF18JT6M80.pdf2.CF18JT6M80.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.125W, 1/8W
電圧 - ブレークダウン Axial 厚さ(最大) 0/ -1500ppm/°C
サイズ/寸法 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm) シリーズ CF
RoHSステータス Cut Tape (CT) 偏光 Axial
他の名前 CF1/86.8MJRCT
CF1/86.8MJRCT-ND
CF18JT6M80CT
運転温度 -55°C ~ 155°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 CF18JT6M80
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
FIFOの 2 拡張された説明 6.8M Ohm ±5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film
ESR(等価直列抵抗) ±5% 説明 RES 6.8M OHM 1/8W 5% CF AXIAL