CF1JT1M50
製品の概要
部品型番: CF1JT1M50
製品の説明 RES 1.5M OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF1JT1M50.pdf2.CF1JT1M50.pdf
In Stock 2149742 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CF1JT1M50の仕様
部品型番 CF1JT1M50 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 1.5M OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2149742 pcs データシート 1.CF1JT1M50.pdf2.CF1JT1M50.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -1500ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
シリーズ CF パネルのモード 1.5 MOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 1.5 MOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film 組成 Carbon Film